AA050MC01--T1

| Modèle de panneau | AA050MC01--T1 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA050MC01--T1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 108×64.8 mm |
| Contour | 118.5×77.8×6.5 mm |
| Surface | Clear, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 25/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 2 strings WLED Without Driver |
| Interface de signal | CMOS (1 ch, 8-bit) , 45 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC/AVDD) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA050MC01--T1.
Mitsubishi AA050MC01--T1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA050MC01--T1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA050MC01--T1 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA050MC01--T1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA050MC01--T1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA050MC01--T1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA050MC01--T1 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA050MC01--T1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA050MC01--T1"
- Mitsubishi AA050MC01--T1
- Fiche technique AA050MC01--T1
- Image AA050MC01--T1
- Prix AA050MC01--T1
- Distributeur AA050MC01--T1

