AA070MC01-DA1

| Modèle de panneau | AA070MC01-DA1 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA070MC01-DA1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 152.4×91.44 mm |
| Contour | 189.8×129.7 mm |
| Surface | Clear |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA070MC01-DA1.
Mitsubishi AA070MC01-DA1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA070MC01-DA1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA070MC01-DA1 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA070MC01-DA1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA070MC01-DA1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA070MC01-DA1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA070MC01-DA1 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA070MC01-DA1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA070MC01-DA1"
- Mitsubishi AA070MC01-DA1
- Fiche technique AA070MC01-DA1
- Image AA070MC01-DA1
- Prix AA070MC01-DA1
- Distributeur AA070MC01-DA1

