AA070MC52

| Modèle de panneau | AA070MC52 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 480×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA070MC52 Prix | Prix et délais de livraison |
| Nombre de pixels | 480×800(RGB) (WVGA) |
| Arrangement | RGB Horizontal Stripe |
| Zone active (mm) | 91.44 × 152.4 (H×V) |
| Contour (mm) | 109.7 × 169.8 × 9.4 (H×V×D) |
| Zone de la lunette (mm) | 95.5 × 156.4 (H×V) |
| Traitement | Clear, Hard coating (3H) |
| Luminance | 1200 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Réponse | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| En mode travail | SWV, Normally Black, Transmissive |
| La profondeur de la couleur | 262K/16.7M 50% (CIE1931) |
| Rétro-éclairage | 2 strings WLED , 100K hours , No Driver |
| Masse | 200g (Typ.) |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , Connector , 20 pins |
| Alimentation en tension | 3.3V (Typ.) |
| Max. Évaluations | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA070MC52.
Mitsubishi AA070MC52 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA070MC52 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA070MC52 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA070MC52 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA070MC52 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA070MC52 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA070MC52 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA070MC52 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA070MC52"
- Mitsubishi AA070MC52
- Fiche technique AA070MC52
- Image AA070MC52
- Prix AA070MC52
- Distributeur AA070MC52

