AA070ME02

| Modèle de panneau | AA070ME02 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA070ME02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 152.4×91.44 mm |
| Contour | 169.8×109.7 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA070ME02.
Mitsubishi AA070ME02 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA070ME02 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA070ME02 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA070ME02 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA070ME02 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA070ME02 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA070ME02 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA070ME02 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA070ME02"
- Mitsubishi AA070ME02
- Fiche technique AA070ME02
- Image AA070ME02
- Prix AA070ME02
- Distributeur AA070ME02

