AA078AA01

| Modèle de panneau | AA078AA01 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.8 inch, 800×300 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA078AA01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 184.8×69.3 mm |
| Contour | 207×86 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA078AA01.
Mitsubishi AA078AA01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA078AA01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA078AA01 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA078AA01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA078AA01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA078AA01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA078AA01 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA078AA01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA078AA01"
- Mitsubishi AA078AA01
- Fiche technique AA078AA01
- Image AA078AA01
- Prix AA078AA01
- Distributeur AA078AA01
