AA084SA01

| Modèle de panneau | AA084SA01 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.4 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA084SA01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 170.4×127.8 mm |
| Contour | 199.5×149 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 40% |
| Temps de réponse | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA084SA01.
Mitsubishi AA084SA01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA084SA01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA084SA01 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA084SA01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA084SA01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA084SA01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA084SA01 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA084SA01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA084SA01"
- Mitsubishi AA084SA01
- Fiche technique AA084SA01
- Image AA084SA01
- Prix AA084SA01
- Distributeur AA084SA01
