AA084SD01ADA11

| Modèle de panneau | AA084SD01ADA11 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.4 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA084SD01ADA11 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 170.4×127.8 mm |
| Contour | 209.5×159 mm |
| Surface | Clear |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 40% |
| Temps de réponse | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA084SD01ADA11.
Mitsubishi AA084SD01ADA11 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA084SD01ADA11 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA084SD01ADA11 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA084SD01ADA11 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA084SD01ADA11 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA084SD01ADA11 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA084SD01ADA11 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA084SD01ADA11 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA084SD01ADA11"
- Mitsubishi AA084SD01ADA11
- Fiche technique AA084SD01ADA11
- Image AA084SD01ADA11
- Prix AA084SD01ADA11
- Distributeur AA084SD01ADA11

