AA121SK04

| Modèle de panneau | AA121SK04 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA121SK04 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 246×184.5 mm |
| Contour | 290×221×12.5 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 20/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 60/60/40/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | CMOS (1 ch, 6-bit) , 41 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA121SK04.
Mitsubishi AA121SK04 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA121SK04 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA121SK04 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA121SK04 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA121SK04 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA121SK04 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA121SK04 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA121SK04 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA121SK04"
- Mitsubishi AA121SK04
- Fiche technique AA121SK04
- Image AA121SK04
- Prix AA121SK04
- Distributeur AA121SK04

