AA121SP03

| Modèle de panneau | AA121SP03 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA121SP03 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 246×184.5 mm |
| Contour | 280×210×12.5 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Temps de réponse | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 65/65/45/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA121SP03.
Mitsubishi AA121SP03 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA121SP03 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA121SP03 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA121SP03 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA121SP03 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA121SP03 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA121SP03 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA121SP03 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA121SP03"
- Mitsubishi AA121SP03
- Fiche technique AA121SP03
- Image AA121SP03
- Prix AA121SP03
- Distributeur AA121SP03

