AA121SR01

| Modèle de panneau | AA121SR01 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA121SR01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 246×184.5 mm |
| Contour | 280×210×12.5 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | CMOS (1 ch, 6-bit) , 41 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA121SR01.
Mitsubishi AA121SR01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA121SR01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA121SR01 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA121SR01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA121SR01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA121SR01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA121SR01 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA121SR01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA121SR01"
- Mitsubishi AA121SR01
- Fiche technique AA121SR01
- Image AA121SR01
- Prix AA121SR01
- Distributeur AA121SR01

