AA121TG01

| Modèle de panneau | AA121TG01 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA121TG01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Résolution | 1280(RGB)×800 , WXGA |
| Zone d'affichage | 261.1(W)×163.2(H) mm |
| Taille du contour | 283(W)×185.1(H) mm |
| Luminosité | 450 cd/m² (Typ.) |
| Angle de vue | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Meilleure vue sur | 6 o'clock |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M 72% (CIE1931) |
| La fréquence | 60Hz |
| Poids | 620g (Typ.) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Ouverture de la lunette | - |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 700:1 (Typ.) (TM) |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Temps de réponse | - |
| Type de lampe | WLED , 100K hours , With LED Driver |
| Écran tactile | Without |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
| Environnement | Operating Temp.: -40 ~ 85 °C ; Storage Temp.: -40 ~ 85 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA121TG01.
Mitsubishi AA121TG01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA121TG01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA121TG01 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA121TG01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA121TG01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA121TG01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA121TG01 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA121TG01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA121TG01"
- Mitsubishi AA121TG01
- Fiche technique AA121TG01
- Image AA121TG01
- Prix AA121TG01
- Distributeur AA121TG01

