AA142XE01

| Modèle de panneau | AA142XE01 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.2 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA142XE01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 288.768×216.576 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | CCFL |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA142XE01.
Mitsubishi AA142XE01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA142XE01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA142XE01 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA142XE01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA142XE01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA142XE01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA142XE01 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA142XE01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA142XE01"
- Mitsubishi AA142XE01
- Fiche technique AA142XE01
- Image AA142XE01
- Prix AA142XE01
- Distributeur AA142XE01

