AA150PD11

| Modèle de panneau | AA150PD11 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1400×1050 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA150PD11 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 304.5×228.375 mm |
| Contour | 326×255×11 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 12%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Temps de réponse | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 5 strings WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA150PD11.
Mitsubishi AA150PD11 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA150PD11 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA150PD11 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA150PD11 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA150PD11 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA150PD11 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA150PD11 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA150PD11 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA150PD11"
- Mitsubishi AA150PD11
- Fiche technique AA150PD11
- Image AA150PD11
- Prix AA150PD11
- Distributeur AA150PD11

