AA150PD14

| Modèle de panneau | AA150PD14 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15 inch, 1400×1050 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA150PD14 Prix | Prix et délais de livraison |
| Résolution | 1400(RGB)×1050 , SXGA+ |
| Zone d'affichage | 304.5(W)×228.375(H) mm |
| Taille du contour | 326(W)×255(H) ×11(D) mm |
| Luminosité | 1000 cd/m² (Typ.) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M 72% (CIE1931) |
| La fréquence | 60Hz |
| Poids | 910g (Typ.) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Ouverture de la lunette | 308.1(W)×232.1(H) mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (TM) |
| Mode d'affichage | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Temps de réponse | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Type de lampe | WLED , 100K hours , Without Driver |
| Écran tactile | Without |
| Interface de signal | LVDS |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
| Environnement | Operating Temp.: -30 ~ 80 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA150PD14.
Mitsubishi AA150PD14 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA150PD14 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA150PD14 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA150PD14 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA150PD14 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA150PD14 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA150PD14 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA150PD14 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA150PD14"
- Mitsubishi AA150PD14
- Fiche technique AA150PD14
- Image AA150PD14
- Prix AA150PD14
- Distributeur AA150PD14

