AA150XC04

| Modèle de panneau | AA150XC04 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA150XC04 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 304.1×228.1 mm |
| Contour | 326×255×16 mm |
| Surface | Hard coating (2H), Antireflection |
| Rapport de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 6/19 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/70/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | CMOS (2 ch, 8-bit) , 76 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA150XC04.
Mitsubishi AA150XC04 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA150XC04 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA150XC04 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA150XC04 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA150XC04 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA150XC04 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA150XC04 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA150XC04 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA150XC04"
- Mitsubishi AA150XC04
- Fiche technique AA150XC04
- Image AA150XC04
- Prix AA150XC04
- Distributeur AA150XC04

