AA175TA01

| Modèle de panneau | AA175TA01 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.5 inch, 1280×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA175TA01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 380.2×228.1 mm |
| Contour | 404×258 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 6/19 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 75/75/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | CMOS (2 ch, 8-bit) , 76 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA175TA01.
Mitsubishi AA175TA01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA175TA01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA175TA01 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA175TA01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA175TA01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA175TA01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA175TA01 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA175TA01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA175TA01"
- Mitsubishi AA175TA01
- Fiche technique AA175TA01
- Image AA175TA01
- Prix AA175TA01
- Distributeur AA175TA01

