AA175TA03

| Modèle de panneau | AA175TA03 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.5 inch, 1280×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA175TA03 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 380.2×228.1 mm |
| Contour | 404×258 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 6/19 (Typ.)(Tr/Td); 10 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 75/75/60/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA175TA03.
Mitsubishi AA175TA03 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA175TA03 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA175TA03 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA175TA03 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA175TA03 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA175TA03 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA175TA03 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA175TA03 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA175TA03"
- Mitsubishi AA175TA03
- Fiche technique AA175TA03
- Image AA175TA03
- Prix AA175TA03
- Distributeur AA175TA03

