AM-320240-015A

| Modèle de panneau | AM-320240-015A |
|---|---|
| Marque du panneau | Amson |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,1.5 inch, 320×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AM-320240-015A Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 33.12×25.44 mm |
| Contour | 36.9×33.2×2.7 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | Serial RGB (6-bit) + SPI , 40 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Amson AM-320240-015A.
Amson AM-320240-015A sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Amson AM-320240-015A ou les spécifications détaillées des écrans LCD Amson AM-320240-015A ou autres Amson, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Amson AM-320240-015A à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Amson AM-320240-015A sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Amson AM-320240-015A ou les spécifications détaillées des écrans LCD Amson AM-320240-015A ou autres Amson, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Amson AM-320240-015A à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AM-320240-015A"
- Amson AM-320240-015A
- Fiche technique AM-320240-015A
- Image AM-320240-015A
- Prix AM-320240-015A
- Distributeur AM-320240-015A
