aperçu
spécification
AM-800256ATMQW-A0H

AM-800256ATMQW-A0H Information basique
| Modèle de panneau | AM-800256ATMQW-A0H |
|---|---|
| Marque du panneau | AMPIRE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.3 inch, 800×256 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AM-800256ATMQW-A0H Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Remarques | 8/15 cut of 7 inch |
AM-800256ATMQW-A0H Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 800(RGB)×256 |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 133 PPI |
| Ratio d'aspect | >3:1 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.0635×0.1905 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| Zone active | 152.4×48.768 mm (H×V) |
| Lunette | 155.3×51.69 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 165×66.96 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 6.76±0.3 mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
AM-800256ATMQW-A0H Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 500 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Gamme de couleurs | 45% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | 6 o'clock |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.317; Wy:0.345 |
| Variation blanche | 1.43 (Max.)(9 points) |
| Lisible au soleil | N |
AM-800256ATMQW-A0H Électronique
| Scan inversé | No |
|---|
AM-800256ATMQW-A0H Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Quantité de lampe | 3S10P |
| Forme de la lampe | Array |
| Durée de vie de la lampe | 40K(Typ.) (Hours) |
| Tension de la lampe | 9.6V (Typ.) |
| Courant de la lampe | 180mA (Typ.) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Conseil pilote de lampe | No |
AM-800256ATMQW-A0H Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tension d'entrée pour le panneau | 3.3V (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | HRS - DF19G-20P-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:20 pins |
