AV080WSB-NW0

| Modèle de panneau | AV080WSB-NW0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AV080WSB-NW0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 176.64×99.36 mm |
| Contour | 189.4×114.5 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Driver IC | COG Built-in HX8282-A01 + HX8696-A |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/11.5/21/-10V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de BOE AV080WSB-NW0.
BOE AV080WSB-NW0 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE AV080WSB-NW0 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE AV080WSB-NW0 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE AV080WSB-NW0 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
BOE AV080WSB-NW0 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE AV080WSB-NW0 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE AV080WSB-NW0 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE AV080WSB-NW0 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AV080WSB-NW0"
- BOE AV080WSB-NW0
- Fiche technique AV080WSB-NW0
- Image AV080WSB-NW0
- Prix AV080WSB-NW0
- Distributeur AV080WSB-NW0

