AV080WVB-NW1

| Modèle de panneau | AV080WVB-NW1 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AV080WVB-NW1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 176.64×99.36 mm |
| Contour | 181.64×110 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 25%) |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 50 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/10.75/21/-8V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de BOE AV080WVB-NW1.
BOE AV080WVB-NW1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE AV080WVB-NW1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE AV080WVB-NW1 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE AV080WVB-NW1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
BOE AV080WVB-NW1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE AV080WVB-NW1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE AV080WVB-NW1 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE AV080WVB-NW1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AV080WVB-NW1"
- BOE AV080WVB-NW1
- Fiche technique AV080WVB-NW1
- Image AV080WVB-NW1
- Prix AV080WVB-NW1
- Distributeur AV080WVB-NW1

