BA070WS1-402

| Modèle de panneau | BA070WS1-402 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BA070WS1-402 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 153.6×90 mm |
| Contour | 167.25×104.65×3 mm |
| Surface | Hard coating |
| Rapport de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S6P WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 39 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de BOE BA070WS1-402.
BOE BA070WS1-402 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE BA070WS1-402 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE BA070WS1-402 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE BA070WS1-402 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
BOE BA070WS1-402 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE BA070WS1-402 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE BA070WS1-402 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE BA070WS1-402 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "BA070WS1-402"
- BOE BA070WS1-402
- Fiche technique BA070WS1-402
- Image BA070WS1-402
- Prix BA070WS1-402
- Distributeur BA070WS1-402
