aperçu
spécification
CLAG050LD01

CLAG050LD01 Information basique
| Modèle de panneau | CLAG050LD01 |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×854 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAG050LD01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
CLAG050LD01 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 480(RGB)×854 (FWVGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 196 PPI |
| Ratio d'aspect | 9:16 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.0431×0.1293 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.1293×0.1293 mm (H×V) |
| Poids | TBD |
| Surface | Without Polarizer |
| Zone active | 62.064×110.422 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 65.1×117.9 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.0 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
CLAG050LD01 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/65/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Transmissivité | 4.8% (Typ.) |
| Lisible au soleil | N |
CLAG050LD01 Électronique
| Driver IC | COG Suggest OTM8009A |
|---|
CLAG050LD01 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
