DBT101HIA40L9
| Modèle de panneau | DBT101HIA40L9 |
|---|---|
| Marque du panneau | DUOBOND |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DBT101HIA40L9 Prix | Prix et délais de livraison |
| Catégorie de système | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Séries | 10.1寸 |
| Mots-clés Desc. | 10.1inch high brightness lcd, 1024*600, 1000nit, LVDS 40pin |
| Classe de produit | Graphic LCD Display |
| Tags du produit | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD, High Brightness LCD, Sunlight Readable LCD, IPS LCD |
| Composition du panneau | LCM |
| Résolution | 1024×600 |
| Ratio d'aspect | 16:9 (W:H) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Zone active | 222.72 (W) × 125.28 (H) mm (A.A) |
| Dimension du contour | 235 (W) × 143 (H) mm |
| Max. Profondeur | 4.55 mm |
| Famille LC | IPS Family |
| Polariseur | Transmissive |
| Luminosité | 1000 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Quantité de couleurs | 16.7M |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Type d'interface | LVDS |
| Broches d'interface | 40 Pins |
| Ecran tactile | Without |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de DUOBOND DBT101HIA40L9.
DUOBOND DBT101HIA40L9 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de DUOBOND DBT101HIA40L9 ou les spécifications détaillées des écrans LCD DUOBOND DBT101HIA40L9 ou autres DUOBOND, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur DUOBOND DBT101HIA40L9 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
DUOBOND DBT101HIA40L9 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de DUOBOND DBT101HIA40L9 ou les spécifications détaillées des écrans LCD DUOBOND DBT101HIA40L9 ou autres DUOBOND, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur DUOBOND DBT101HIA40L9 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "DBT101HIA40L9"
- DUOBOND DBT101HIA40L9
- Fiche technique DBT101HIA40L9
- Image DBT101HIA40L9
- Prix DBT101HIA40L9
- Distributeur DBT101HIA40L9
