DLC0400KZG
| Modèle de panneau | DLC0400KZG |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 640×1136 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| DLC0400KZG Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 49.92×88.608 mm |
| Contour | 53.8×96.4×1.53 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td); 25 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 4S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 22 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/5.7/-5.7V (Typ.)(DVDD/AVDDH/AVDDN) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de DLC DLC0400KZG.
DLC DLC0400KZG sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de DLC DLC0400KZG ou les spécifications détaillées des écrans LCD DLC DLC0400KZG ou autres DLC, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur DLC DLC0400KZG à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
DLC DLC0400KZG sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de DLC DLC0400KZG ou les spécifications détaillées des écrans LCD DLC DLC0400KZG ou autres DLC, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur DLC DLC0400KZG à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "DLC0400KZG"
- DLC DLC0400KZG
- Fiche technique DLC0400KZG
- Image DLC0400KZG
- Prix DLC0400KZG
- Distributeur DLC0400KZG
