ET030WV02-S
| Modèle de panneau | ET030WV02-S |
|---|---|
| Marque du panneau | Eurotech |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 480×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| ET030WV02-S Prix | Prix et délais de livraison |
| Catégorie de système | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Séries | 3.0"系列 |
| Mots-clés Desc. | 3.0 inch, 480*800, 49pins, 500nits, RGB interface, TFT module |
| Classe de produit | Graphic LCD Display |
| Tags du produit | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD, Transflective LCD, Sunlight Readable LCD, IPS LCD |
| Composition du panneau | LCM |
| Résolution | 480×800 |
| Ratio d'aspect | 3:5 (W:H) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Zone active | 40.4 (W) × 64.5 (H) mm (A.A) |
| Dimension du contour | 44 (W) × 75 (H) mm |
| Max. Profondeur | 2 mm |
| Famille LC | IPS Family |
| Polariseur | Transflective |
| Luminosité | 400 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | 6 o'clock |
| Quantité de couleurs | 16.7M |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Type d'interface | TTL |
| Broches d'interface | 49 Pins |
| Ecran tactile | Without |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Eurotech ET030WV02-S.
Eurotech ET030WV02-S sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Eurotech ET030WV02-S ou les spécifications détaillées des écrans LCD Eurotech ET030WV02-S ou autres Eurotech, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Eurotech ET030WV02-S à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Eurotech ET030WV02-S sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Eurotech ET030WV02-S ou les spécifications détaillées des écrans LCD Eurotech ET030WV02-S ou autres Eurotech, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Eurotech ET030WV02-S à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "ET030WV02-S"
- Eurotech ET030WV02-S
- Fiche technique ET030WV02-S
- Image ET030WV02-S
- Prix ET030WV02-S
- Distributeur ET030WV02-S
