aperçu
spécification
K420WD-LB300
K420WD-LB300 Information basique
| Modèle de panneau | K420WD-LB300 |
|---|---|
| Marque du panneau | No Brand |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| K420WD-LB300 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
K420WD-LB300 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 52 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.1611×0.4833 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.4833×0.4833 mm (H×V) |
| Poids | 7.8±0.3Kgs |
| Surface | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (2H) |
| Zone active | 927.936×521.964 mm (H×V) |
| Lunette | 937.0×529.9 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 960.4×560.4 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 45.0±1.0 mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
K420WD-LB300 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 330 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1200 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 65% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Lisible au soleil | N |
K420WD-LB300 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scan inversé | No |
| Consommation électrique totale | 75.5W (Typ.) |
K420WD-LB300 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Direct light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Forme de la lampe | 5 strings |
| Durée de vie de la lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Tension de la lampe | 40.8/48.0V (Typ./Max.) |
| Courant de la lampe | 275/280mA (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Conseil pilote de lampe | No |
K420WD-LB300 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tension d'entrée pour le panneau | 12.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour le panneau | 530/690mA (Typ./Max.) |
| Consommation électrique du panneau | 6.4/8.3W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
