LC185WH1-TLG1

| Modèle de panneau | LC185WH1-TLG1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,18.5 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC185WH1-TLG1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 409.8×230.4 mm |
| Contour | 430.37×254.6×13.5 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Temps de réponse | 1.1/3.9 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/75/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Display LC185WH1-TLG1.
LG Display LC185WH1-TLG1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC185WH1-TLG1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC185WH1-TLG1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC185WH1-TLG1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Display LC185WH1-TLG1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC185WH1-TLG1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC185WH1-TLG1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC185WH1-TLG1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LC185WH1-TLG1"
- LG Display LC185WH1-TLG1
- Fiche technique LC185WH1-TLG1
- Image LC185WH1-TLG1
- Prix LC185WH1-TLG1
- Distributeur LC185WH1-TLG1
