LC550EUE-FHM2

| Modèle de panneau | LC550EUE-FHM2 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC550EUE-FHM2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1209.6×680.4 mm |
| Contour | 1241.8×717.2 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 1200:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 68% |
| Temps de réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.7V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Display LC550EUE-FHM2.
LG Display LC550EUE-FHM2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC550EUE-FHM2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC550EUE-FHM2 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC550EUE-FHM2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Display LC550EUE-FHM2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LC550EUE-FHM2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LC550EUE-FHM2 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LC550EUE-FHM2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LC550EUE-FHM2"
- LG Display LC550EUE-FHM2
- Fiche technique LC550EUE-FHM2
- Image LC550EUE-FHM2
- Prix LC550EUE-FHM2
- Distributeur LC550EUE-FHM2

