LH500WX2-SH03

| Modèle de panneau | LH500WX2-SH03 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 720×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LH500WX2-SH03 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | AH3-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 62.1×110.4 mm |
| Contour | 64.6×117.59 mm |
| Surface | Without Polarizer |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Driver IC | COG Suggest HX8394A01, NT35520, NT35521, OTM1283A, OTM1288A |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Display LH500WX2-SH03.
LG Display LH500WX2-SH03 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LH500WX2-SH03 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LH500WX2-SH03 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LH500WX2-SH03 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Display LH500WX2-SH03 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LH500WX2-SH03 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LH500WX2-SH03 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LH500WX2-SH03 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LH500WX2-SH03"
- LG Display LH500WX2-SH03
- Fiche technique LH500WX2-SH03
- Image LH500WX2-SH03
- Prix LH500WX2-SH03
- Distributeur LH500WX2-SH03

