LM270WQ6-SSA1

| Modèle de panneau | LM270WQ6-SSA1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,27.0 inch, 2560×1440 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LM270WQ6-SSA1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 596.74×335.66 mm |
| Contour | 608.8×355.3×15 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) , CIE1931 109% |
| Temps de réponse | 14 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | GB-r LED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Tension d'entrée | 10.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Display LM270WQ6-SSA1.
LG Display LM270WQ6-SSA1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LM270WQ6-SSA1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LM270WQ6-SSA1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LM270WQ6-SSA1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Display LM270WQ6-SSA1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LM270WQ6-SSA1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LM270WQ6-SSA1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LM270WQ6-SSA1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LM270WQ6-SSA1"
- LG Display LM270WQ6-SSA1
- Fiche technique LM270WQ6-SSA1
- Image LM270WQ6-SSA1
- Prix LM270WQ6-SSA1
- Distributeur LM270WQ6-SSA1

