LP121WX3-TPB1

| Modèle de panneau | LP121WX3-TPB1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LP121WX3-TPB1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 261.12×163.2 mm |
| Contour | 275.8×178.1×5.5 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 16 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40/40/10/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | eDP (1 Lane) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de LG Display LP121WX3-TPB1.
LG Display LP121WX3-TPB1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LP121WX3-TPB1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LP121WX3-TPB1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LP121WX3-TPB1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
LG Display LP121WX3-TPB1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de LG Display LP121WX3-TPB1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD LG Display LP121WX3-TPB1 ou autres LG Display, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur LG Display LP121WX3-TPB1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LP121WX3-TPB1"
- LG Display LP121WX3-TPB1
- Fiche technique LP121WX3-TPB1
- Image LP121WX3-TPB1
- Prix LP121WX3-TPB1
- Distributeur LP121WX3-TPB1
