LS050T1SX16

| Modèle de panneau | LS050T1SX16 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | Silicium CG ,5.0 inch, 1080×1920 |
| Type de panneau | Silicium CG |
| LS050T1SX16 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | New Mode2, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 61.641×109.584 mm |
| Contour | 64.041×116.224×1.21 mm |
| Surface | Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 84% |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 7S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 34 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/5.5/-5.5V (Typ.)(IOVDD/VSP/VSN) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de SHARP LS050T1SX16.
SHARP LS050T1SX16 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SHARP LS050T1SX16 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SHARP LS050T1SX16 ou autres SHARP, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SHARP LS050T1SX16 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
SHARP LS050T1SX16 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SHARP LS050T1SX16 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SHARP LS050T1SX16 ou autres SHARP, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SHARP LS050T1SX16 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LS050T1SX16"
- SHARP LS050T1SX16
- Fiche technique LS050T1SX16
- Image LS050T1SX16
- Prix LS050T1SX16
- Distributeur LS050T1SX16

