LS050T3SX01

| Modèle de panneau | LS050T3SX01 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | Silicium CG ,5.0 inch, 1080×1920 |
| Type de panneau | Silicium CG |
| LS050T3SX01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 61.884×110.016 mm |
| Contour | 68.45×135.85 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 80% |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Max.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 50 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/5.6/-5.6V (Typ.)(IOVDD/VSP/VSN) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de SHARP LS050T3SX01.
SHARP LS050T3SX01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SHARP LS050T3SX01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SHARP LS050T3SX01 ou autres SHARP, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SHARP LS050T3SX01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
SHARP LS050T3SX01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SHARP LS050T3SX01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SHARP LS050T3SX01 ou autres SHARP, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SHARP LS050T3SX01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LS050T3SX01"
- SHARP LS050T3SX01
- Fiche technique LS050T3SX01
- Image LS050T3SX01
- Prix LS050T3SX01
- Distributeur LS050T3SX01

