LS055D1SX02

| Modèle de panneau | LS055D1SX02 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | Silicium CG ,5.5 inch, 2160×3840 |
| Type de panneau | Silicium CG |
| LS055D1SX02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Format de pixel | 2160(RG/BR/GB)×3840 [UHD] |
| Configuration | Rainbow-RGB |
| Zone active | 68.04(H)×120.96(V) mm |
| Contour Dim. | - |
| Luminance | 500 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1200:1 (Typ.) (TM) |
| Voir la direction | Symmetry |
| Temps de réponse | 32 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥100) |
| Mode de fonctionnement | New Mode2, Normally Black, Transmissive |
| Couleur de support | 16.7M 130% (sRGB) |
| Source de lumière | WLED [6S3P] , W/O Driver |
| Taux de trame | 60Hz |
| Ecran tactile | PCAP |
| Type d'interface | 60 pins MIPI (2 ch, 4 data lanes) , Connector |
| Source de courant | 1.36/1.85/5.8/-5.6V (Typ.)(DVDD/AVDD/VSP/VSN) |
| Environnement | Operating Temperature: -20 ~ 60 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de SHARP LS055D1SX02.
SHARP LS055D1SX02 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SHARP LS055D1SX02 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SHARP LS055D1SX02 ou autres SHARP, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SHARP LS055D1SX02 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
SHARP LS055D1SX02 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SHARP LS055D1SX02 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SHARP LS055D1SX02 ou autres SHARP, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SHARP LS055D1SX02 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LS055D1SX02"
- SHARP LS055D1SX02
- Fiche technique LS055D1SX02
- Image LS055D1SX02
- Prix LS055D1SX02
- Distributeur LS055D1SX02

