LS055D1SX05(G)

| Modèle de panneau | LS055D1SX05(G) |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | Silicium CG ,5.5 inch, 2160×3840 |
| Type de panneau | Silicium CG |
| LS055D1SX05(G) Prix | Prix et délais de livraison |
| Résolution | 2160(RG/BR/GB)×3840 , UHD |
| Format de pixel | Rainbow-RGB |
| Zone d'affichage | 68.04(W)×120.96(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Taille du contour | 69.84(W)×128.76(H) mm |
| Surface | - |
| Luminosité | 530 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1200:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | New Mode2, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M 90% (CIE1931) |
| Type de lampe | 6S3P WLED , Without Driver |
| La fréquence | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Poids du panneau | 17.0g (Typ.) |
| Interface de signal | MIPI (2 ch, 4 data lanes) , 60 pins , Connector |
| Tension d'entrée | 1.36/1.85/5.8/-5.6V (Typ.)(DVDD/VDD/VSP/VSN) |
| Environnement | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de SHARP LS055D1SX05(G).
SHARP LS055D1SX05(G) sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SHARP LS055D1SX05(G) ou les spécifications détaillées des écrans LCD SHARP LS055D1SX05(G) ou autres SHARP, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SHARP LS055D1SX05(G) à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
SHARP LS055D1SX05(G) sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SHARP LS055D1SX05(G) ou les spécifications détaillées des écrans LCD SHARP LS055D1SX05(G) ou autres SHARP, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SHARP LS055D1SX05(G) à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LS055D1SX05(G)"
- SHARP LS055D1SX05(G)
- Fiche technique LS055D1SX05(G)
- Image LS055D1SX05(G)
- Prix LS055D1SX05(G)
- Distributeur LS055D1SX05(G)
