LS055T1SX01A

| Modèle de panneau | LS055T1SX01A |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | Silicium CG ,5.5 inch, 1080×1920 |
| Type de panneau | Silicium CG |
| LS055T1SX01A Prix | Prix et délais de livraison |
| Nombre de pixels | 1080(RGB)×1920 (FHD) |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Zone active (mm) | 69.012 × 122.688 (H×V) |
| Contour (mm) | 71.72 × 130.4 × 1.81 (H×V×D) |
| Zone de la lunette (mm) | 70.01 × 123.688 (H×V) |
| Traitement | Clear |
| Luminance | 500 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Réponse | - |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| En mode travail | New Mode2, Normally Black, Transmissive |
| La profondeur de la couleur | 16.7M 70% (CIE1931) |
| Rétro-éclairage | WLED , No Driver |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Type de signal | MIPI (4 data lanes) , Connector , 30 pins |
| Alimentation en tension | 1.8/5.6/-5.4V (Typ.)(VDDIO/VSP/VSN) |
| Max. Évaluations | Storage Temp.: -30 ~ 70 °C Operating Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de SHARP LS055T1SX01A.
SHARP LS055T1SX01A sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SHARP LS055T1SX01A ou les spécifications détaillées des écrans LCD SHARP LS055T1SX01A ou autres SHARP, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SHARP LS055T1SX01A à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
SHARP LS055T1SX01A sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SHARP LS055T1SX01A ou les spécifications détaillées des écrans LCD SHARP LS055T1SX01A ou autres SHARP, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SHARP LS055T1SX01A à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LS055T1SX01A"
- SHARP LS055T1SX01A
- Fiche technique LS055T1SX01A
- Image LS055T1SX01A
- Prix LS055T1SX01A
- Distributeur LS055T1SX01A

