aperçu
spécification
M238HCJ-L31

M238HCJ-L31 Information basique
| Modèle de panneau | M238HCJ-L31 |
|---|---|
| Marque du panneau | INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,23.8 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| M238HCJ-L31 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Remarques | Energy Star 7.0 Compliance; Reverse |
M238HCJ-L31 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 92 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.0915×0.2745 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.2745×0.2745 mm (H×V) |
| Zone active | 527.04×296.46 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
M238HCJ-L31 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 14/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Variation blanche | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Lisible au soleil | N |
M238HCJ-L31 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scan inversé | No |
M238HCJ-L31 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie de la lampe | 40K(Min.) (Hours) |
