NV126A1M-N52

| Modèle de panneau | NV126A1M-N52 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.6 inch, 2880×1920 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| NV126A1M-N52 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | HADS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 266.112×177.408 mm |
| Contour | 271.2×187.7×4.1 mm |
| Style de forme | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 1200:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 10S6P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | eDP (4 Lanes) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de BOE NV126A1M-N52.
BOE NV126A1M-N52 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE NV126A1M-N52 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE NV126A1M-N52 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE NV126A1M-N52 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
BOE NV126A1M-N52 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE NV126A1M-N52 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE NV126A1M-N52 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE NV126A1M-N52 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "NV126A1M-N52"
- BOE NV126A1M-N52
- Fiche technique NV126A1M-N52
- Image NV126A1M-N52
- Prix NV126A1M-N52
- Distributeur NV126A1M-N52

