PD035QU2
| Modèle de panneau | PD035QU2 |
|---|---|
| Marque du panneau | PVI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| PD035QU2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 70.08×52.56 mm |
| Contour | 76.9×63.9×3 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 20%) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 60/60/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 6S1P WLED |
| Interface de signal | Digital RGB (8/24-bit) + SPI, CCIR601/656 , 54 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/15/-10V (Typ.)(VCC/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de PVI PD035QU2.
PVI PD035QU2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de PVI PD035QU2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD PVI PD035QU2 ou autres PVI, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur PVI PD035QU2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
PVI PD035QU2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de PVI PD035QU2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD PVI PD035QU2 ou autres PVI, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur PVI PD035QU2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "PD035QU2"
- PVI PD035QU2
- Fiche technique PD035QU2
- Image PD035QU2
- Prix PD035QU2
- Distributeur PD035QU2

