S024Q14

| Modèle de panneau | S024Q14 |
|---|---|
| Marque du panneau | CDTECH |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| S024Q14 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 36.72×49 mm |
| Contour | 42.72×59.26×2.8 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 65/65/65/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1S3P WLED Without Driver |
| Interface de signal | CPU/RGB , 39 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/3.3V (Max.)(VCC/IOVCC) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CDTECH S024Q14.
CDTECH S024Q14 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CDTECH S024Q14 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CDTECH S024Q14 ou autres CDTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CDTECH S024Q14 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CDTECH S024Q14 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CDTECH S024Q14 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CDTECH S024Q14 ou autres CDTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CDTECH S024Q14 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "S024Q14"
- CDTECH S024Q14
- Fiche technique S024Q14
- Image S024Q14
- Prix S024Q14
- Distributeur S024Q14

