S027Q05

| Modèle de panneau | S027Q05 |
|---|---|
| Marque du panneau | CDTECH |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| S027Q05 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 54×40.5 mm |
| Contour | 63.5×46.6×2.9 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 65/65/65/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 2S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Serial RGB (8-bit) + SPI , 39 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CDTECH S027Q05.
CDTECH S027Q05 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CDTECH S027Q05 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CDTECH S027Q05 ou autres CDTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CDTECH S027Q05 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CDTECH S027Q05 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CDTECH S027Q05 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CDTECH S027Q05 ou autres CDTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CDTECH S027Q05 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "S027Q05"
- CDTECH S027Q05
- Fiche technique S027Q05
- Image S027Q05
- Prix S027Q05
- Distributeur S027Q05

