S028GQ02NS

| Modèle de panneau | S028GQ02NS |
|---|---|
| Marque du panneau | CDTECH |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 320×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| S028GQ02NS Prix | Prix et délais de livraison |
| Catégorie de système | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Mots-clés Desc. | 2.8 inch, 320*240, 250nits, 50PINS, RGB interface |
| Classe de produit | Graphic LCD Display |
| Tags du produit | Color TFT-LCD, Resistive Touch LCD, Capacitive Touch LCD |
| Composition du panneau | LCM |
| Résolution | 320×240 |
| Ratio d'aspect | 4:3 (W:H) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Zone active | 56.88 (W) × 42.66 (H) mm (A.A) |
| Dimension du contour | 62.48 (W) × 52.96 (H) mm |
| Max. Profondeur | 3.05 mm |
| Famille LC | TN |
| Polariseur | Reflective |
| Luminosité | 250 (Min.) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Angle de vue | 60/45/60/60 (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | 3 o'clock |
| Quantité de couleurs | 262K |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Type d'interface | CPU |
| Broches d'interface | 50 Pins |
| Ecran tactile | Touch Optional |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CDTECH S028GQ02NS.
CDTECH S028GQ02NS sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CDTECH S028GQ02NS ou les spécifications détaillées des écrans LCD CDTECH S028GQ02NS ou autres CDTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CDTECH S028GQ02NS à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CDTECH S028GQ02NS sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CDTECH S028GQ02NS ou les spécifications détaillées des écrans LCD CDTECH S028GQ02NS ou autres CDTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CDTECH S028GQ02NS à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "S028GQ02NS"
- CDTECH S028GQ02NS
- Fiche technique S028GQ02NS
- Image S028GQ02NS
- Prix S028GQ02NS
- Distributeur S028GQ02NS
