S035Q08-1-T

| Modèle de panneau | S035Q08-1-T |
|---|---|
| Marque du panneau | CDTECH |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| S035Q08-1-T Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 70.08×52.56 mm |
| Contour | 76.9×64×4.4 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 61% |
| Temps de réponse | 8/17 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/9/16/18-bit RGB, SPI , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/3.3V (Typ.)(VCI/VDDIO) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CDTECH S035Q08-1-T.
CDTECH S035Q08-1-T sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CDTECH S035Q08-1-T ou les spécifications détaillées des écrans LCD CDTECH S035Q08-1-T ou autres CDTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CDTECH S035Q08-1-T à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CDTECH S035Q08-1-T sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CDTECH S035Q08-1-T ou les spécifications détaillées des écrans LCD CDTECH S035Q08-1-T ou autres CDTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CDTECH S035Q08-1-T à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "S035Q08-1-T"
- CDTECH S035Q08-1-T
- Fiche technique S035Q08-1-T
- Image S035Q08-1-T
- Prix S035Q08-1-T
- Distributeur S035Q08-1-T

