aperçu
spécification
S035V01-T

S035V01-T Information basique
| Modèle de panneau | S035V01-T |
|---|---|
| Marque du panneau | CDTECH |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 480×640 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| S035V01-T Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
S035V01-T Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 480(RGB)×640 (VGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 228 PPI |
| Ratio d'aspect | 3:4 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.037×0.111 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.111×0.111 mm (H×V) |
| Poids | TBD |
| Zone active | 53.28×71.04 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 64×85 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 4.1 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
S035V01-T Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 600 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | 9 o'clock |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Variation blanche | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Lisible au soleil | N |
S035V01-T Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scan inversé | No |
| Driver IC | COG Built-in HX8363-A |
S035V01-T Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Quantité de lampe | 4S2P |
| Forme de la lampe | Array |
| Durée de vie de la lampe | 25K(Min.) (Hours) |
| Tension de la lampe | 12.8/13.2V (Typ./Max.) |
| Courant de la lampe | 40/50mA (Typ./Max.) |
| Consommation d'énergie des lampes | 512/700mW (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Conseil pilote de lampe | No |
S035V01-T Interface de signal
| Catégorie de signal | CPU/RGB |
|---|---|
| Classe de signal | CPU/RGB |
| Tension d'entrée pour le panneau | 3.3/3.3V (Typ.)(VCC/IOVCC) |
| Type d'interface | FPC |
