S043PWQ21NG-DC07

| Modèle de panneau | S043PWQ21NG-DC07 |
|---|---|
| Marque du panneau | CDTECH |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| S043PWQ21NG-DC07 Prix | Prix et délais de livraison |
| Catégorie de système | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Séries | S043PWQ |
| Mots-clés Desc. | 4.3" 480*272, With CTP, 300nits, 40pins, RGB Interface, LCD Display Module |
| Classe de produit | Graphic LCD Display |
| Tags du produit | Color TFT-LCD, Capacitive Touch LCD |
| Composition du panneau | LCM |
| Résolution | 480×272 |
| Ratio d'aspect | 16:9 (W:H) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Zone active | 95.04 (W) × 53.86 (H) mm (A.A) |
| Dimension du contour | 105.5 (W) × 67.2 (H) mm |
| Max. Profondeur | 4.55 mm |
| Famille LC | TN |
| Polariseur | Transmissive |
| Luminosité | 300 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Angle de vue | 65/67/50/65 (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | 12 o'clock |
| Quantité de couleurs | 16.7M |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Type d'interface | TTL |
| Broches d'interface | 40 Pins |
| Ecran tactile | PCAP |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CDTECH S043PWQ21NG-DC07.
CDTECH S043PWQ21NG-DC07 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CDTECH S043PWQ21NG-DC07 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CDTECH S043PWQ21NG-DC07 ou autres CDTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CDTECH S043PWQ21NG-DC07 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CDTECH S043PWQ21NG-DC07 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CDTECH S043PWQ21NG-DC07 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CDTECH S043PWQ21NG-DC07 ou autres CDTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CDTECH S043PWQ21NG-DC07 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "S043PWQ21NG-DC07"
- CDTECH S043PWQ21NG-DC07
- Fiche technique S043PWQ21NG-DC07
- Image S043PWQ21NG-DC07
- Prix S043PWQ21NG-DC07
- Distributeur S043PWQ21NG-DC07
