S043QWQ56ES

| Modèle de panneau | S043QWQ56ES |
|---|---|
| Marque du panneau | CDTECH |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| S043QWQ56ES Prix | Prix et délais de livraison |
| Catégorie de système | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Séries | 480*272, TTL接口 |
| Mots-clés Desc. | 4.3 inch, 480*272, 1000nits, 40pins, TTL interface, TFT LCD module, CTP/RTP optional |
| Classe de produit | Graphic LCD Display |
| Tags du produit | Color TFT-LCD, Resistive Touch LCD, Capacitive Touch LCD, Sunlight Readable LCD |
| Composition du panneau | LCM |
| Résolution | 480×272 |
| Ratio d'aspect | 16:9 (W:H) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Zone active | 95.04 (W) × 53.86 (H) mm (A.A) |
| Dimension du contour | 105.5 (W) × 67.2 (H) mm |
| Max. Profondeur | 3.15 mm |
| Famille LC | TN |
| Polariseur | Transmissive |
| Luminosité | 1000 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Angle de vue | 65/65/55/65 (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | 12 o'clock |
| Quantité de couleurs | 16.7M |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Type d'interface | TTL |
| Broches d'interface | 40 Pins |
| Ecran tactile | Touch Optional |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CDTECH S043QWQ56ES.
CDTECH S043QWQ56ES sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CDTECH S043QWQ56ES ou les spécifications détaillées des écrans LCD CDTECH S043QWQ56ES ou autres CDTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CDTECH S043QWQ56ES à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CDTECH S043QWQ56ES sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CDTECH S043QWQ56ES ou les spécifications détaillées des écrans LCD CDTECH S043QWQ56ES ou autres CDTECH, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CDTECH S043QWQ56ES à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "S043QWQ56ES"
- CDTECH S043QWQ56ES
- Fiche technique S043QWQ56ES
- Image S043QWQ56ES
- Prix S043QWQ56ES
- Distributeur S043QWQ56ES
