TM040YDH13

| Modèle de panneau | TM040YDH13 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4 inch, 480×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM040YDH13 Prix | Prix et délais de livraison |
| Résolution | 480(RGB)×800 , WVGA |
| Zone d'affichage | 51.84(W)×86.4(H) mm |
| Taille du contour | 56.3(W)×98.3(H) ×2.17(D) mm |
| Luminosité | 320 cd/m² (Typ.) |
| Angle de vue | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Meilleure vue sur | 9 o'clock |
| Couleurs d'affichage | 16.7M 65% (CIE1931) |
| La fréquence | 60Hz |
| Poids | TBD |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Ouverture de la lunette | 52.84(W)×87.4(H) mm |
| Surface | Clear, Hard coating |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) (TM) |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Type de lampe | 8S1P WLED , 15K hours , Without Driver |
| Écran tactile | Without |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 45 pins , FPC |
| Tension d'entrée | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
| Environnement | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de TIANMA TM040YDH13.
TIANMA TM040YDH13 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TIANMA TM040YDH13 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TIANMA TM040YDH13 ou autres TIANMA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TIANMA TM040YDH13 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM040YDH13 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TIANMA TM040YDH13 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TIANMA TM040YDH13 ou autres TIANMA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TIANMA TM040YDH13 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TM040YDH13"
- TIANMA TM040YDH13
- Fiche technique TM040YDH13
- Image TM040YDH13
- Prix TM040YDH13
- Distributeur TM040YDH13

