TM040YVZG31

| Modèle de panneau | TM040YVZG31 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 480×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM040YVZG31 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 51.84×86.4 mm |
| Contour | 63×103×3.53 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (4H) |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 67% |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | MIPI (2 data lanes) , 25 pins |
| Tension d'entrée | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVDD/VDD) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de TIANMA TM040YVZG31.
TIANMA TM040YVZG31 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TIANMA TM040YVZG31 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TIANMA TM040YVZG31 ou autres TIANMA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TIANMA TM040YVZG31 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM040YVZG31 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TIANMA TM040YVZG31 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TIANMA TM040YVZG31 ou autres TIANMA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TIANMA TM040YVZG31 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TM040YVZG31"
- TIANMA TM040YVZG31
- Fiche technique TM040YVZG31
- Image TM040YVZG31
- Prix TM040YVZG31
- Distributeur TM040YVZG31

