TXW200005T0
| Modèle de panneau | TXW200005T0 |
|---|---|
| Marque du panneau | White Brand |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TXW200005T0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Catégorie de système | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Séries | 2.0寸240*320 |
| Mots-clés Desc. | 2 inch 240*320 TFT LCD display, 40 pins RGB 18 bit 500 cd/m2 |
| Classe de produit | Graphic LCD Display |
| Tags du produit | Color TFT-LCD |
| Composition du panneau | LCM |
| Résolution | 240×320 |
| Ratio d'aspect | 3:4 (W:H) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Zone active | 30.24 (W) × 40.32 (H) mm (A.A) |
| Dimension du contour | 33.64 (W) × 47.22 (H) mm |
| Max. Profondeur | 2.35 mm |
| Famille LC | TN |
| Polariseur | Transmissive |
| Luminosité | 500 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Angle de vue | 70/70/70/60 (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | 12 o'clock |
| Quantité de couleurs | 262K |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Type d'interface | CPU/RGB/SPI |
| Broches d'interface | 40 Pins |
| Ecran tactile | Without |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de White Brand TXW200005T0.
White Brand TXW200005T0 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de White Brand TXW200005T0 ou les spécifications détaillées des écrans LCD White Brand TXW200005T0 ou autres White Brand, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur White Brand TXW200005T0 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
White Brand TXW200005T0 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de White Brand TXW200005T0 ou les spécifications détaillées des écrans LCD White Brand TXW200005T0 ou autres White Brand, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur White Brand TXW200005T0 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TXW200005T0"
- White Brand TXW200005T0
- Fiche technique TXW200005T0
- Image TXW200005T0
- Prix TXW200005T0
- Distributeur TXW200005T0
